Обуховское шоссе-2, д.2 с. Ходосеевка, Киевская область
"Inspiration". Tetiana Shuliak

"Inspiration". Tetiana Shuliak

Арт-галерея "Мануфактура" приглашает 18 января в 17:00 погрузиться в мир абстрактной живописи художницы Tetiana Shuliak на открытии выставки "Inspiration".


Художница любит путешествовать, созерцать новые пейзажи, получать новые впечатления, чувствовать новые вкусы. Ее вдохновляет все: солнце, хорошая погода, чашка крепкого кофе с кусочком бри, друзья, нежная мелодия. Впоследствии все это превращается в образы. Они движутся, изменяются, объединяются в цветную гармонию. Чувства выходят наружу и работа начинает жить своей жизнью.


Ее картины об эмоциях, которые воплощаются в цвета. Это могут быть мечты о дальних странствиях, как «Тайна Магрибу» или особое состояние счастья в пасмурный зимний день, как «Чай с мятой вкусней зимой». Каждая ее картина порождает свои ассоциации, свое настроение.


Особенность абстрактной живописи в том, что каждый зритель видит в ней что-то свое. Он ищет образы в соответствии собственной натуре. Иногда открывает для себя то сокровенное, что было скрыто в душе, и перед определенной работой выходит наружу.


Татьяна Шуляк участница многочисленных Всеукраинских и международных выставок, пленэров и симпозиумов.

Работы художницы находятся в частных коллекциях в США, Канаде, Германии, Швеции, Дании, Японии, Испании, Норвегии, Австралии, Китае.


Выставка продлится с 18 января по 20 марта.

Вход свободный

Адрес: Обуховское шоссе, 2
Время работы: Ежедневно с 11.00 до 19.00
Информация по тел: +38 (044) 200-9747
E-mail: pr.art.manufactura@gmail.com

31.01.2020
ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Вс с 11:00 до 20:00
Обуховское шоссе-2, д.2 с. Ходосеевка, Киевская область

ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Вс с 11:00 до 20:00

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС

Будьте в курсе последних новостей и трендов