Обуховское шоссе-2, д.2 с. Ходосеевка, Киевская область

Открыт Центр Онкологии

Медицинский Центр "Клиника Мануфактура" открыл полноценное онкологическое отделение для комплексного лечения рака.

Клініка Мануфактура Онкологія (1).jpg

Среди многих других онкологических клиник Киева мы предоставляем все необходимые условия как пациентам, так и высококвалифицированным врачам-онкологам для проведения качественного и эффективного противоопухолевого лечения большинства видов рака по международным протоколам. 

Клініка Мануфактура Онкологія (5).jpg

В Центре онкологии Клиники Мануфактура работает химиотерапевтическое отделение с возможностью получения курсов таргетной и иммунотерапии. Отделение радиотерапии оснащено новейшим линейным ускорителем, поддерживающим все современные методики лучевой терапии и радиохирургии. Мы также проводим хирургическое удаление опухолей любой локализации. 

Клініка Мануфактура Онкологія (3).jpg

Наши врачи проходят дополнительное обучение и стажировку за рубежом, воплощают лучшие медицинские практики и нацелены на успех в борьбе с болезнью каждого пациента. 
Клініка Мануфактура Онкологія (4).jpg
Наши приоритеты - максимально эффективная терапия, основанная на точной диагностике рака и индивидуальном течении заболевания. Каждый пациент - это отдельная борьба и усилия всей команды врачей. Индивидуальный план лечения составляется, как принято в международной онкологической практике, по заключению мультидисциплинарного онкологического консилиума - специалистов онкологов, клиницистов, радиотерапевтов, онкологов-хирургов и врачей узких специальностей, которые принимают взвешенное и обоснованное решение в выборе методов и лечебных курсов, которые подходят пациенту в его случае. 
Клініка Мануфактура Онкологія (2).jpg

В нашем центре можно пройти курсы лучевой терапии по направлению онкологов из других медицинских учреждений, уточняющую диагностику и паллиативное лечение и медицинское сопровождение пациентов больных раком, проходящих противоопухолевое лечение в других центрах. Независимо от стадии онкологического заболевания, общего состояния больного, полученного ранее лечения, мы готовы прийти на помощь. 
Больше о наших возможностях и практике читайте по ссылке: Центр онкологии

26.01.2024
ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Вс с 11:00 до 20:00
Обуховское шоссе-2, д.2 с. Ходосеевка, Киевская область

ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Вс с 11:00 до 20:00

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС

Будьте в курсе последних новостей и трендов